Какой необычный памятник (скульптуру) Вы установили бы в Белой Холунице?
Валентин Никифорович СТЕРЛЯГОВ:
– Лучше, чем щука, не придумать. Во-первых, у нас замечательный пруд, неспроста его называют «вятской жемчужиной». Во-вторых, многие жители увлекаются рыбалкой. Щука стала бы олицетворением того и другого.
Раиса Владимировна:
– Памятник инженеру Пятову – о таких людях мы можем говорить с гордостью. Это человек, который своим изобретением прославил Белую Холуницу на весь мир. Много ли наших земляков достигли подобного успеха?
Оксана:
– Поскольку места у нас грибные, то я бы предложила установить статую большого белого гриба. Или даже создать композицию, в которой нашлось бы место забавным и интересным скульптурам разных грибов. Без сомнения, это украсило бы наш город, выделило его среди прочих.
Сергей:
– Белохолуницкому машиностроителю...
Виктория, студентка:
– Чеширского кота или русалочки, покачивающейся на волнах.
Ирина:
– Так как у нас есть замечательный пруд, то интересно смотрелась бы на его фоне скульптура водяного. Даже можно сделать своеобразный туристический бренд Белой Холуницы – как родины этого сказочного персонажа.
Ольга:
– Статую рыбака, закидывающего удочку.

- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии