ГлавнаяОбществоГоворит улица
04.04.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 802
Говорит улица

Нужно ли «Евровидение»?

До сих пор не ясен вопрос участия России в международном песенном конкурсе «Евровидение». Следят ли за развитием событий холуничане? И стоит ли россиянам выступать на этом политизированном шоу?

Елена ЗЫРЯНОВА:

– Нынешний конкурс, похоже, выдержит только морально сильный человек! Как ни включишь новости, Украина во всем ищет «след Москвы»… И потому история с участием россиян в «Евровидении» выглядит, как бесконечный интригующий сериал.

Александр ПАНТЕЛЕЕВ:

– Раньше я интересовался этим конкурсом, но после победы на нем «бородатой женщины», желание переживать из-за этого политического фарса отпало. И если Россия не будет в нем участвовать, мы ничего не потеряем.

Маргарита:

– Если и посылать на «Евровидение» своего исполнителя, то только имеющего потрясающе сильный голос и мало известного в эстрадных кругах. А для людей с ограниченными возможностями здоровья, считаю, лучше проводить специальные состязания.

Сергей ЧИКИШЕВ:

– Я не имею ничего против участия в конкурсе нашей певицы с ограниченными возможностями здоровья. Оценивать надо по голосовым данным и артистичности.

Татьяна ТРАПЕЗНИКОВА:

– Пусть Юля Самойлова едет на «Евровидение»! Разве она не достойна? Ее выступление могло бы привлечь внимание к теме реабилитации инвалидов. Тем более что каждый из нас не застрахован от потери здоровья.

Вячеслав ОСКОЛКОВ:

– Новости о «Евровидении» меняются каждый день: то Юлию пускают, то нет… Одно можно сказать: сегодня на Украине никто не гарантирует безопасность ни нашим певцам, ни болельщикам.

Опрашивала Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии