ГлавнаяОбществоГорожане, проявите инициативу!
17.01.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1808
Горожане, проявите инициативу!

Главная задача, которую ставит перед собой горадминистрация в текущем году, – организация вывоза бытового мусора из частного сектора и ликвидация стихийных свалок на территории поселения.

Не секрет, что арсенал техники, которым сейчас располагает городское хозяйство, недостаточен для эффективного решения данного вопроса. Поэтому в настоящее время принимаются предложения инициативных граждан по данной проблеме.

Как сообщил глава городской администрации Станислав Александрович Кашин, первые звонки уже есть: в основном делятся опытом в организации хозяйственных дел пенсионеры.

Просим горожан активнее предлагать практические рекомендации, делиться опытом и проявлять инициативу в данном вопросе. Для городского руководства значимо мнение каждого, кому не безразличен внешний облик города, так что направляйте свои предложения в горадминистрацию удобным для вас способом. А тем, кто готов лично участвовать в вывозе ТБО из определенных микрорайонов (например, владельцам автотранспорта, которые могут использовать его в этих целях), по результатам рассмотрения обращений планируется оказать организационную поддержку и не допустить создания каких-либо препятствий их действиям.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии