ГлавнаяОбществоГордимся героическим поколением!
08.05.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1281
Гордимся героическим поколением!

Уважаемые земляки, жители Кировской области, дорогие наши ветераны! От имени депутатов Законодательного собрания Кировской области сердечно поздравляю вас с главным российским праздником – Днем Великой Победы!

69 лет прошло с того дня, когда закончилась самая страшная и кровопролитная в истории человечества война, в которой наш народ отстоял свободу и независимость Отечества и спас мир от угрозы фашистского порабощения. Мы никогда не забудем цену победы. Эта жестокая война унесла миллионы жизней. Горечь утрат коснулась практически каждой семьи. Вместе с тем Великая Отечественная показала всему миру величайшее мужество, героизм и силу духа нашего народа.

Свой достойный вклад в победу внесли и жители Кировской области – они самоотверженно сражались на фронте, неустанно трудились в тылу, создавая оружие для победы и обеспечивая действующую армию всем необходимым.

День Победы и сегодня объединяет нас, наполняет гордостью за свою страну, верой в неисчерпаемые силы нашего многонационального народа, вдохновляет на великое дело служения Родине.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за стойкость и отвагу, бессмертный подвиг, за Великую Победу! Мы всегда будем помнить о тех, благодаря кому у нас над головами мирное небо, и о том, какой ценой завоеван этот мир.

Дорогие земляки, от всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, любви и добра!

Председатель Заксобрания Кировской области А. Ивонин.

Уважаемые жители Белохолуницкого района! Примите искренние и сердечные поздравления с 69-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне!

Низкий поклон вам, фронтовики, за проявленный героизм на ратном поле, ваше мужество и бесстрашие! Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе. Низкий поклон вам, труженики тыла, за самоотверженный труд! В годы войны вы стояли у станков, работали на колхозных полях, давая фронту все необходимое: оружие, одежду, продукты питания.

Желаем вам мирного неба над головой, бодрости духа, оптимизма и семейного благополучия!

Глава района В. Князев.

Глава администрации района Т. Телицина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии