ГлавнаяОбществоГонки с огневыми рубежами
25.12.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 315
Гонки с огневыми рубежами

Во всех социальных сетях день ото дня множится количество фотографий холуничан и селян, которые, несмотря на малоснежную зиму, открыли нынешний лыжный сезон.

Не отстают от молодых и ветераны. Так, в первых числах декабря сделали забег в парке у спорткомплекса члены клубного объединения «Бодрячок».

Мы убедились, что скользить по лыжне в условиях малого снежного покрова очень непросто. Но все собравшиеся получили массу удовольствия от свежего воздуха с хвойным ароматом, общения с единомышленниками и веселых соревнований, которые придумал и организовал тренер СКК «Здоровье» Александр Михайлович Шуплецов.

Мы уверенно прошли на лыжах дистанцию, выполнив задания на «огневых рубежах». Кстати, участвуя в днях здоровья, пенсионеры получают баллы, по сумме которых определяют самых активных «бодрячков» – их отмечают грамотами и, конечно, добрым словом.

Отрадно, что в нашем ветеранском клубе любителей физкультуры появляются новые участники. Некоторые из них прежде жаловались на здоровье, а как только начали уделять должное внимание активному образу жизни, недуги отступили!

Галина Колчина. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии