ГлавнаяОбществоГолосуйте за наших!
27.07.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 961
Голосуйте за наших!

Белохолуницкая школа им. В.И. Десяткова стала участником грантового конкурса «ТОП Школа» (Территория образовательных проектов), организованного благотворительным фондом И. Рыбакова.

До 31 июля на сайте https://topschool.rybakovfond.ru в разделе «Городская школа» можно проголосовать в номинации «Школа – центр социума» за белохолуницкий проект, целью которого является строительство на пришкольной территории (по сути, в Саду металлистов) спортивной площадки, оборудованной современными тренажерами и крайне необходимой не только учащимся, но и всей городской молодежи. Проект так и назвали: «Школа – территория здоровья».

Номер заявки второй городской – 889. Для того чтобы отдать за учебное учреждение свой голос, нужно войти на сайт с помощью учетной записи в одной из социальных сетей либо пройти несложную и быструю регистрацию. 

Поддержите инициативу земляков! Ведь в современных финансовых условиях, когда постоянно идет речь об оптимизации расходов, сам факт попытки образовательного учреждения самостоятельно найти средства для общественно значимого проекта уже заслуживает огромного уважения! Для того чтобы помочь инициативному коллективу школы победить, нужны не деньги, не тяжелый ручной труд, а всего лишь несколько минут работы за компьютером и Ваш голос! А, по возможности, и распространение этой информации среди других неравнодушных жителей района.

Оксана Савельева.

Фото Виктора Шитова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии