ГлавнаяОбществоГолосуй за любимого врача
31.05.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1900
Голосуй за любимого врача

Напомним, что Интернет-конкурс «Спасибо, доктор!» проводится в нашей области впервые. На звание лучшего врача претендуют 62 доктора из Кирова и районов. В список номинантов включены специалисты, в чей адрес поступило наибольшее количество благодарностей на сайт департамента за 2011 и 2012 годы, а также герои самых интересных и трогательных историй, написанных посетителями сайта. Кроме того, жители региона сами номинировали для участия в конкурсе своих любимых врачей. Для этого пациенты отправляли отзывы о них в департамент здравоохранения по электронной почте.

Как рассказали в департаменте, на сегодняшний день пациенты отдали уже около 15 тысяч голосов за своих любимых врачей. До 10 июня у всех желающих еще есть возможность поучаствовать в голосовании. Для этого нужно зайти на сайт департамента здравоохранения (www.medkirov.ru) и кликнуть на баннер «Спасибо, доктор!». Каждый участник может отдать сразу несколько голосов разным врачам. Но за каждого можно проголосовать только один раз. На сайте также есть возможность зайти на страничку любого из докторов, узнать его биографию, почитать отзывы пациентов, отправить собственные добрые слова в адрес этого специалиста.

По итогам голосования будут определены 3 победителя. Ими станут конкурсанты, набравшие наибольшее количество голосов среди врачей больниц г. Кирова, врачей специализированных учреждений и врачей из районных больниц.

Победители будут объявлены и награждены на торжественном вечере, посвященном Дню медицинского работника, который пройдет 14 июня в областном драмтеатре.

О. Бахтина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии