ГлавнаяОбществоГлавные события
27.08.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 978
Главные события

Предприятия региона приняли участие в X Международной специализированной выставке товаров для детей «Детство-2015», которая прошла в Казахстане.

– В мероприятии участвовали более 90 компаний из 18 стран мира, в том числе из Казахстана, Белоруссии, Польши, Греции, Израиля, Индонезии, Испании, Финляндии и др. Почти половину всей выставочной экспозиции составляли производители товаров из России, – рассказали в министерстве развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области.

На стенде нашего региона свою продукцию представили малые и средние компании – производители детских товаров: ООО «Художественные материалы» (кисти и товары для творчества), ООО ПТП «Техинком-плюс» (мягкие игровые модули и дидактические коврики), ООО «Наивный мир» (текстильная развивающая игрушка), производственная фирма «ВиНи» (комплекты и аксессуары для сюжетно-ролевых, спортивных, театрализованных, дидактических игр), ООО «Нарды» (настольные игры из дерева). Собственный стенд на выставке «Детство» презентовала фабрика игрушек «Весна».

– Все вятские компании отметили высокий интерес к своей продукции, – отметили в министерстве. – За три дня у стендов Кировской области побывали более ста профессиональных участников рынка Казахстана, а также множество розничных потребителей.

Пресс-центр правительства Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии