Национальная федерация хоккея с мячом и правительство региона объединят усилия для развития этого вида спорта в регионе.
Заместитель председателя правительства Кировской области С.В. Щерчков встретился в Москве с президентом федерации хоккея с мячом России (ФХМР) Б.И. Скрынником.
Сергей Владимирович и Борис Иванович пришли к решению подготовить соглашение о дополнительных мерах развития в Кировской области хоккея с мячом, в частности, детского хоккея.
На встрече было отмечено, что федерация хоккея с мячом заинтересована в возвращении «Родины» на лидирующие позиции. На встрече также были достигнуты договоренности о визите в Киров президента ФХМР Б.И. Скрынника и депутата Госдумы, экс-чемпиона мира по боксу среди профессионалов, генерального менеджера национальной сборной России по хоккею с мячом Н.С. Валуева.
Пресс-центр правительства
Кировской области.


- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии