ГлавнаяОбществоГлавные события
22.03.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1798
Главные события

Областной департамент развития предпринимательства и торговли объявил традиционный областной конкурс «Предприниматель года-2012». Основная его цель – выявление и поощрение лучших предпринимателей, пропаганда достижений, роли и места малого бизнеса в социально-экономическом развитии региона.

Участниками конкурса могут быть субъекты малого предпринимательства, отвечающие критериям, установленным ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», зарегистрированные на территории области и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее 2-х лет.

Победители будут награждены дипломами правительства области, ценными подарками, а также получат право на льготный заем под низкую процентную ставку (4,5 проц. годовых).

Условия участия, заявка на участие, критерии конкурсного отбора указаны в положении, утвержденном постановлением правительства области от 28.04.2010 № 49/170.

Конкурсная документация принимается до 16 апреля по адресу: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69, каб. 231, областной департамент развития предпринимательства и торговли. По всем вопросам участия в конкурсе следует обращаться

по тел.: 8 (8332) 38-18-43 и 64-42-69.

Пресс-центр правительства

Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии