ГлавнаяОбществоГлавные события
10.03.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1159
Главные события

Состоялась очередная встреча предс. Заксобрания Кировской области А.М.Ивонина с членами «Бизнес-клуба».

Спикер областного парламента детально ответил на вопросы предпринимателей, присланные заранее, которые касались не только экономического развития области, но и планов на будущее, а также работы законодателей, направленной на совершенствование законов области и России в сфере предпринимательства, производства, строительства, торговли и т.д.

Алексей Максимович остановился на работе парламента над проектом бюджета области на 2015 год – эта тема особенно близка бизнес-сообществу. Он сообщил также, что серьёзные поправки в бюджет-2015 депутаты планируют внести в апреле. Необходимость их связана, в первую очередь, с тяжёлой экономической обстановкой в стране и области.

Руководителей предприятий интересовала тема роста доходной части бюджета региона.

Отдельно осуждалась тема принимаемых правительством России антикризисных мер: не у всех участников встречи вызывает восторг оказание финансовой помощи банкам, а не непосредственно регионам или даже конкретным предприятиям реального сектора экономики.

В целом предприниматели отмечают, что проверять их стали действительно реже. Но зато уж наказания назначают по максимуму, не учитывая возможностей и состояния предприятий.

Пресс-центр Законодательного собрания Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии