ГлавнаяОбществоГлавные события
03.03.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1174
Главные события

Зам. предс. правительства Кировской области С.В. Щерчков провел очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Заслушана информация о результатах надзорных мероприятий, связанных с пресечением оборота некачественной, фальсифицированной пищевой продукции. Управлению Роспотребнадзора прекомендовано продолжить надзор за качеством и безопасностью пищевой продукции.

Представитель Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по ПФО проинформировал об успешном опыте работы по борьбе с контрафактной продукцией, формах и методах взаимодействия различных государственных структур по выявлению фактов продажи контрафактного алкоголя.

Комиссия рекомендовала УМВД во взаимодействии с Роспотребнадзором, департаментом развития предпринимательства и торговли, предприятиями и общественными объединениями потребителей активизировать работу по выявлению фактов продажи контрафактной алкогольной продукции на территории региона.

Также были рассмотрены итоги работы службы занятости населения по содействию в трудоустройстве граждан, освободившихся из учреждений уголовно-исполнительной системы. Руководители ряда муниципальных образований рассказали о взаимодействии с уголовно-исполнительными учреждениями по вопросам об определении мест для отбывания осужденных без изоляции от общества.

Пресс-центр правительства Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии