ГлавнаяОбществоГлавное – завоевать доверие
12.01.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 923
Главное – завоевать доверие

По городу ходят упорные слухи, что ООО «Белохолуницкий машстройзавод» окончательно прекратило свое существование, а все его работники уволены.

– Эта информация действительности не соответствует, - заявил председатель профкома предприятия, депутат районной Думы Игорь Петрович Салтыков. – После банкротства завода и регистрации нового ООО было трудоустроено 70 человек, из которых на сегодня осталось чуть менее половины. Остальные сокращены и встали на учет в государственный центр занятости. Сохранены служба маркетинга и обслуживающий персонал для поддержания порядка на территории завода.

Главной причиной столь безрадостной ситуации на предприятии стало отсутствие заказов и, соответственно, работы. Потенциальные заказчики опасаются заключать с Белохолуницким машиностроительным, имеющим подпорченную репутацию, какие-либо контракты (небольшое изменение в названии положения, увы, не спасает). Необходимо снова выстраивать отношения с покупателями и завоевывать их доверие. Лишь по мере поступления заказов штат сотрудников будет расширяться. Работу в первую очередь предоставят уволенным ранее специалистам.

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии