ГлавнаяОбществоГде побывали, что повидали?
30.07.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 1171
Где побывали, что повидали?

Говорит улица

30 июля 1768 года началось первое кругосветное путешествие Джеймса Кука. Холуничанам «кругосветки», может, и не по плечу, но они тоже используют любую возможность, чтобы увидеть мир. А какие поездки этого года особенно запомнились?

Кристина:

– Пока дальше родного пляжа не выбиралась… Но с нетерпением жду сентября, на который запланирована поездка в Удмуртию к родственникам…

Татьяна Геннадьевна:

– Посетила санаторий «Вятские увалы», осталась довольна и лечением, и обслуживанием, и досугом. Наличие крытого бассейна позволило всласть поплавать даже в холода!

Наталья Леонидовна:

– Долго не забуду автобусный тур в Абхазию! Поразило всё: природа с тропическими растениями, фруктовая экзотика, местная кухня, чистейшее море, горы и озеро Рица, экскурсии в Сухум, Пицунду, Гагру, Новый Афон… Всем рекомендую!

Григорий СУНДАРЕВ:

– Очень доволен своим вояжем в Самару, Тольятти и Ульяновск! Повезло с гидами, сумевшими рассказать о городах очень разнопланово. В Самаре впечатлило уличное сооружение в виде корабля, парус которого украшен детскими рисунками! Там же, на городской набережной, стоят стульчики для пленэра: любой желающий может присесть, порисовать или просто отдохнуть…

Ольга КНЯЗЕВА:

– Поездка в Муром стала настоящим отдыхом для души: это город, где нет разрухи! Отрадно отметить чистоту улиц, возделываемые поля, где не буйствует борщевик. В парках – масса развлечений для детей и взрослых! И хотя промышленность, как во многих городах страны, в упадке, туризм процветает. Горько, что у нас не так!

Светлана и Юрий Повышевы:

– Были в Анапе. Даже проехались по Крымскому мосту и побывали в Крыму…

Вероника ВЫЛЕГЖАНИНА:

– Приехала в родную Холуницу к маме и бабушке. Наша семья постоянно живет в Петербурге, муж родом оттуда, но Белая, утверждает, нравится ему больше! Не раз говорил, что с радостью переехал бы сюда жить, были б только рабочие места…

Опрашивала Оксана САВЕЛЬЕВА.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии