ГлавнаяОбществоФорум для бизнесменов
05.03.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1981
Форум для бизнесменов

Вашему бизнесу больше года и Вы не знаете, куда двигаться дальше? Вы хотите по-новому посмотреть на свой бизнес или бизнес-идею? Или Вы только что написали бизнес-план и нужен опытный «взгляд со стороны»?

С 15 по 17 марта в санатории Нижне-Ивкино пройдет предпринимательский форум «Business-camp». Его в рамках Года предпринимательства, инноваций и инвестиций организуют управление по делам молодежи Кировской области и учебно-деловой молодежный центр «Бизнес-инкубатор».

Если Вам до 30

Если Вам от 18 до 30 лет и Вы хотите развивать свой бизнес, то можете подать заявку на участие в проекте «Business-camp». В нем пробуют свои силы как бизнесмены, работающие больше года, так и старт-апы – те, у кого еще нет бизнеса, но есть бизнес-идея и желание ее реализовать.

Всего в «Business-camp» примут участие 100 человек. Они смогут выбирать, куда пойти: на управленческий поединок от бизнес-тренера, или на занятие по финансовому планированию, или послушать историю успеха одного из кировских бизнесменов. Одновременно будет работать площадка, где все желающие смогут презентовать свой бизнес. Полную учебную программу можно найти на сайте «Бизнес-инкубатора».

Кстати, на форуме выступят шесть федеральных бизнес-тренеров. «Они дадут много советов, интересных с точки зрения маркетинга и практического опыта. И всем, у кого будет возможность, рекомендую побывать на их выступлениях», – говорит директор «Бизнес-инкубатора» Лев Шварцблат.

Подаем заявку

Сделать заявку на участие в проекте можно на сайте «Бизнес-инкубатора»: www.binc.kirov.ru. Расходы для начинающих предпринимателей составят 2000 рублей, для действующих – 4000. Кроме того, в группе программы «Ты – предприниматель» «В контакте» (vk.com/delo43) сейчас разыгрываются три путевки на «Business-сamp».

Ольга Бахтина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии