ГлавнаяОбщество"Фонд развития моногородов" оценит работу Кировской области
27.04.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 778
"Фонд развития моногородов" оценит работу Кировской области

Представитель некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» Максим Стафеев совместно с сотрудниками министерства развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области и Агентства по развитию моногородов Кировской области 25 апреля посетили с рабочим визитом моногород Кирово-Чепецк.

Максим Стафеев является линейным менеджером по контролю за реализацией приоритетного проекта «Комплексное развитие моногородов». Кирово-Чепецк стал первым из 11 моногородов Кировской области, который должен был посетить представитель Фонда.

В ходе визита состоялось заседание управляющего совета моногорода, на котором обсуждались вопросы реализации программы комплексного развития города и района, а также достижение целевых показателей по созданию новых рабочих мест. Напомним, что в 2017-2018 годах в Кирово-Чепецке необходимо создать 718 новых рабочих мест, в настоящее время уже создано 242.

Кроме того, на совещании обсудили вопрос о ходе реализации проектов программы «5 шагов благоустройства повседневности». Участники рабочей поездки посетили дворовые и общественные территории, центральную улицу города, осмотрели входные зоны поликлиник, которые будут отремонтированы в 2017 году.

В Кирово-Чепецке Максим Стафеев провел встречу с потенциальными инвесторами. В ходе встречи состоялась презентация инструментов поддержки некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» и инвестиционных проектов, которые планируется реализовывать в моногороде в ближайшее время.

Линейный менеджер положительно оценил работу муниципалитета, отметив заинтересованность администрации в реализации программы комплексного развития моногорода. Максим Стафеев также отметил высокую степень готовности проекта и заинтересованность инвесторов.

Добавим, что с 26 по 28 апреля состоятся аналогичные рабочие поездки представителя Фонда в Белую Холуницу, Омутнинск, Мурыгино и Стрижи.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии