ГлавнаяОбществоФейерверк сюрпризов от "районки"
07.07.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1986
Фейерверк сюрпризов от "районки"

Завершилась очередная подписная кампания на газету «Холуницкие зори». Благодарим всех, кто остался верен родной «районке» и изъявил желание продолжить тесное общение с ней, а также тех, кто впервые подписался на газету.

Надеемся, вы найдёте в издании немало интересного, доброго и полезного.

А в знак признательности за внимание к себе «Холуницкие зори» дарят подписчикам долгожданные подарки от своих постоянных партнёров – магазинов бытовой техники «Эксперт» и «ЭлектрикАвеню», а также новых спонсоров – индивидуальных предпринимателей: О.В. Татарникова, А.И. Бузмакова и Н.С. Исуповой.

Традиционный розыгрыш призов состоялся 1 июля.

Первые счастливчики определились по результатам дней активной подписки на районную газету. Ими стали белохолуничане И.В. КУЗНЕЦОВ (ул. Береговая, 14), выигравший подарочный сертификат номиналом 500 рублей от магазина «Эксперт»; С.Б. КОШУРНИКОВА (ул. Чапаева, 33) и Э.Л. ЕДИГАРЬЕВ (п. Сосновка), ставшие обладателями флэш-карт памяти (4GB) от «БИТ-центра»; А.С. ШИТОВА (ул. Коммунистическая, 12), которой уже оформлена подписка на «Холуницкие зори» на I полугодие 2012 года.

Главный приз розыгрыша – цветной телевизор LCD «ERISSON» от магазина бытовой техники «Эксперт» – достается С.Л. КОРМЩИКОВОЙ (г. Белая Холуница, ул. Школьная, 14–1). Подарочный сертификат на комплекс услуг стоимостью в 1000 рублей от массажного салона «Галатея» получает Н.П. ПОМЕЛОВА (г. Белая Холуница, ул. Совхозная, 6–2). Сотовые телефоны «Нокия» и «Самсунг» от «БИТ-центра» будут вручены Л.Л. ЗЫКОВОЙ (г. Белая Холуница, ул. Строителей, 2–2) и Е.Ю. ПОНОМАРЁВОЙ (работнице ОАО «БХМЗ»).

Призы от магазинов «Электрик-Авеню» и «1000 мелочей» отправляются: в с. Троица для В.Н. САВИНЫХ – весы напольные, в д. Нагорена для В.И. КАТАРГИНА – электробритва, в д. Гурёнки для Н.А. ЧЕРЕЗОВОЙ – набор кухонных принадлежностей, в с. Полом для В.Л. ПЛОТНИКОВА – набор противней с антипригарным покрытием.

Электрочайник украсит кухню А.П. ШИШКИНА (г. Белая Холуница, ул. Пролетарская), а термосы станут незаменимыми в хозяйстве холуничан В.К. НЕКРАСОВА (ул. Ленина, 28-а–103) и С.С. ЗОНОВОЙ (ул. Смирнова).

Шанс с пользой применить подарочные сертификаты на сумму 500 рублей магазин «Эксперт» предоставляет Т.В. КОВРОВОЙ (п. Богородское, ул. Западная, 63–2), Н.И. ЧАШНИКОВОЙ (г. Белая Холуница, ул. Совхозная, 14–2) и А.Р. СТАРУХИНОЙ (г. Белая Холуница, ул. Победы). Не упустите его! Сделайте подарок себе или своим близким!

Поздравляем всех победителей с заслуженными презентами и напоминаем, что получить их городские жители могут в редакции газеты «Холуницкие зори», а сельские – в отделениях связи по месту жительства.

При себе иметь паспорт, страховое пенсионное свидетельство и ИНН.

Татьяна Лыжина,

главный редактор.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии