ГлавнаяОбществоФестиваль красок в Холунице
14.08.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 795
Фестиваль красок в Холунице

«Крошка моя, я по тебе скучаю...», танцевальные батлы и безумие оттенков… На Холуницком Арбате прошёл II фестиваль красок.

Даже хмурая погода не помешала с размахом устроить праздник, с первого раза полюбившийся молодой публике райцентра. Тусклые тона пасмурного неба в одночасье «расцвели» яркими оттенками! Жёлтый, синий, зелёный – всё смешалось в едином невероятном колорите! Со сцены звучали известные песни, а ведущий развлекал горожан различными конкурсами с призами и своеобразным «фонтаном» целого набора красок для веселья…

– Очень понравились и само шоу, и программа, и музыка! Было бы здорово, если б такое повторялось каждый год! – поделились улыбающиеся «разноцветные» девчонки.

Интересный факт: фестиваль красок пришёл в страны СНГ из Индии, где он называется Холи и символизирует приход весны. В России проводится не первый год и успел снискать популярность у людей всех возрастов.

«Цель мероприятия – разнообразить досуг жителей, в особенности юных, чтобы они привыкали к культурному времяпрепровождению, веселились, танцевали и выплёскивали свою энергию и эмоции в положительном русле», – сообщил ведущий фееричного представления в Холунице Даниил.

Праздник действительно становится в нашем маленьком городке доброй традицией, а значит, на следующий год белохолуничане вновь могут ожидать красочное буйство под мотивы популярной музыки и различные танцевальные программы.

Артём Минаев. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии