ГлавнаяОбществоЕсть чем поделиться!
08.02.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 705
Есть чем поделиться!

В рамках программы по обмену опытом, действующей на территории региона при поддержке областного министерства сельского хозяйства и продовольствия, на базе сельхозпредприятий нашего района нередко организуются выездные совещания различного уровня.

Очередное состоялось под занавес января – гостей из Фалёнского района принимало быдановское хозяйство. В составе делегации были глава С.С. Чурин, представители и заведующая сельхозотделом Н.А. Злобина, руководители и специалисты четырех сельхозпредприятий: СПК им. Ленина, им. Свердлова, ООО «СПП-Верхосунское», ООО «Агрофирма «Талица» – и фермер А.Ю. Ефремов.

По словам Натальи Анатольевны, они до сих пор «находятся под впечатлением от технологии заготовки кормов в СПК «Быданово» и продуманного кормления животных в зависимости от четкого разделения на группы по физиологическим особенностям». Руководитель подразделения Фалёнской администрации выразила искреннюю благодарность председателю хозяйства Сергею Николаевичу Предейкину за теплый прием и обстоятельную экскурсию. «Безусловно, нам есть что взять на вооружение!» – поддержала ее главный зоотехник сельхозотдела Е.Л. Кабанова.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии