ГлавнаяОбществоЭнергетики поддержали добрую традицию
21.01.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 905
Энергетики поддержали добрую традицию

В преддверии Нового года сотрудники филиала «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в очередной раз поддержали добрую традицию – благотворительную акцию «Самая яркая елка», в рамках которой поздравили воспитанников школ-интернатов Кировской области. В течение месяца они собирали денежные средства и вещи: одежду, обувь, канцелярские принадлежности, книги, учебники, игрушки и многое другое.

Подобные акции проходят не только в управлении, но и в производственных отделениях «Кировэнерго». Так, сотрудники ПО «Северные электрические сети» навестили ребятишек школы-интерната д. Гурёнки Белохолуницкого района, Слободского специализированного Дома ребенка, Мурыгинского дома-интерната и специализированного детского дома № 1 «Надежда» г. Кирова.

Специалисты управления «Кировэнерго» по традиции посетили специализированную школу-интернат VII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в г. Белая Холуница и организовали для воспитанников фееричное «Научно-химическое шоу». Во главе с причудливым профессором дети смогли похимичить и познакомится со свойствами сухого снега. Северное сияние, горячий лед, мыльные бомбы, новогодний фейерверк, крио-поп-корн – это и многое другое сделало праздник поистине сказочным! А после мероприятия дети получили долгожданные сладкие подарки, сувениры, предметы личной гигиены и любимое мороженое.

Ольга Маковеева, начальник отдела по связям с общественностью

филиала «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии