
С 1985 года в Белохолуницкой ЦРБ работает инструктором лечебной физкультуры Людмила Алексеевна Рысева, и на сегодняшний день она остается единственным на весь район специалистом этой узкой области врачебной науки.
Выпускница медицинского училища в Советске по фельдшерскому профилю, набираться опыта она начинала в должности акушерки медпункта на Богородском. Еще пять лет отработала фельдшером на «Скорой помощи», пока в 1985 году после получения соответствующей специализации по лечебной физкультуре не заняла свой теперешний пост инструктора.
Людмила Алексеевна оказывает квалифицированную помощь людям с различными заболеваниями в области хирургии и неврологии, дарит свою искреннюю заботу как взрослым больным, так и детям.
– Мыслей о смене работы у меня никогда не возникало, – признается Людмила Алексеевна, – с детства была увлечена медициной и за все годы нисколько не разочаровалась в своем выборе.
Виктор Шитов.
Фото автора.


- 25.11.2022 Найти своё в океане информации
- 18.11.2022 Как мы приоритеты расставляем?
- 11.11.2022 Отходы – в доходы?
- 28.10.2022 Человек за рулем – кто он?
- 21.10.2022 Что мы готовы пропиарить?
- 14.10.2022 Рецепт хорошего настроения
- 07.10.2022 Помним ли мы крестьянские корни?
- 30.09.2022 За что вы благодарны училищу (колледжу, техникуму), где довелось учиться?
Комментарии