ГлавнаяОбществоЕдиномышленники, объединяйтесь!
25.02.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 4057
Единомышленники, объединяйтесь!

Каких только сообществ нет в Белой Холунице! Нашли друг друга любители спорта и ЗОЖ, хорового пения и поэзии, встречаются для обмена опытом и дружеского общения цветоводы, рукодельницы, радиотехники и даже фотографы! А каких еще клубов по интересам не хватает землякам?

Говорит улица

Светлана ДРОЖЖАЧИХ:

– Я общаюсь с зооволонтерами, преимущественно слободскими. Все вопросы оперативно и без отрыва от дел решаю онлайн по Интернету или телефону. Но не возражала бы установить более тесную связь с местными добровольцами! Если не общаться лично (времени не всегда хватает), то хотя бы знать, к кому обращаться в той или иной ситуации…

Вера КАШИНА:

– Очень люблю пообщаться на политические темы. Считаю, что в городе не хватает дискуссионного клуба, где можно было бы обсудить актуальные вопросы политики…

Алексей ШИШКИН:

– Я давний поклонник рыбной ловли, так что с удовольствием побеседовал бы с единомышленниками на эту тему.

Зоя БАРАБАНОВА:

– Хотелось бы не столько новых объединений, сколько лояльности со стороны руководителей существующих учреждений к тем, кто самостоятельно организует досуг на городских территориях. Например, раз у нас в райцентре нет возможности оборудовать постоянно работающие общественные туалеты, хорошо бы пускать в санузлы расположенных рядом административных зданий (за плату) гуляющих, особенно с детьми!

Сергей ШТИН:

– Пожалуй, в наших краях не хватает сообщества охотников, которые могли бы не только общаться на темы, вызывающие обоюдный интерес, но и оперативно собираться для решения общих вопросов – в частности, о регулировании численности волков в районе. Сейчас, насколько знаю, быстро собрать достаточное количество людей для этих целей непросто.

Галина СИТНИКОВА:

– Думаю, для посещения каких-либо клубов или кружков просто не будет времени… Его по большей части приходится тратить даже не на быт, а на хождение по врачам, чтобы бороться с собственными недугами.

Надежда:

– Я много времени провожу с внуками, поэтому общения с внешним миром очень не хватает! С удовольствием пообщалась бы с рукодельницами, работающими в технике кинусайга, которую осваиваю сама. Но чего действительно не хватает, так это какого-нибудь кружка или клуба, который позволял бы взрослым расширять кругозор. Например, чтобы там читали лекции о других странах, новых технологиях, научных открытиях… Даже по телевизору сейчас таких познавательных программ не увидишь…

Опрашивала Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии