ГлавнаяОбществоДуша коллектива и кладезь тепла…
08.03.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 790
Душа коллектива и кладезь тепла…

В жизни каждого человека работа занимает немалое место. Очень важно, чтобы дело, которому ты посвятил жизнь, было любимым, трудовой коллектив – родным, а руководитель – мудрым и понимающим наставником.

Заведующая городским детским садом № 1 «Колокольчик» Надежда Ильинична Магомедова – как раз из таких! Ее отличают доброта, справедливость, внимательное отношение к сотрудникам. К ней всегда можно обратиться за советом и помощью, поделиться проблемами. Неспроста мы относимся к ней с большой теплотой и… хотим быть на нее похожими!

Эта славная женщина 27 лет работает в дошкольном образовании, из них двадцать стоит во главе коллектива. Чувствуется, что в эту сферу Н.И. Магомедова пришла по призванию. Доказательством тому служат стиль ее общения с коллегами и воспитанниками, вдумчивое планирование воспитательного процесса, где, чтобы посеять в душах малышей семена трудолюбия, порядочности, доброты, умения дружить, любознательности и тяги к творчеству, нужно учесть любую мелочь.

Каждый день Надежда Ильинична заряжает окружающих оптимизмом, доброжелательностью и стремлением сделать мир чуточку лучше. Спасибо ей за это!

Коллектив детсада «Колокольчик». Фото Виктора Шитова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии