В Зуевке состоялся XVII областной конкурс хореографических коллективов «Шире круг», где впервые побывали юные артисты из Дубровки, которые выступили более чем достойно.
Конечно, трудно было воспитанникам Дубровской школы искусств соревноваться с коллективами из Кирса, Слободского, Афанасьево, Юрьи, многие из которых имеют звания образцовых. На суд жюри холуницкие школьники представили два танцевальных номера: «Дубровские плясуны» и «Мальцы-удальцы». И по итогам всех выступлений артисты из Дубровки завоевали диплом лауреата III степени.
Подобная награда, безусловно, стала результатом кропотливой работы наставников ребят: руководителя коллектива Л.М. Панченко и балетмейстера В.С. Балмастова, которые от души благодарят за финансовую и материальную поддержку в организации поездки директора ООО «Фирма Дубровка» А.П. Сюткина и начальника управления культуры районной администрации В.А. Плотникова.
Виктор Шитов.


- 17.03.2023 Как кризис нас встряхнул... и укрепил
- 10.03.2023 Идеальный образ с экранов и страниц…
- 17.02.2023 Под белым флагом или вопреки?
- 10.02.2023 Чтобы книга учила и воспитывала…
- 03.02.2023 Проблема отцов и детей...
- 27.01.2023 Вывески для полиглотов?
- 20.01.2023 Да здравствует студенчество!
- 13.01.2023 Спросил газетчика читатель…
Комментарии
мы рулим. Дубровка рулит.