ГлавнаяОбществоДружный классный коллектив
11.01.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 425
Дружный классный коллектив

Учеников 2 и 3 классов можно назвать самыми активными в Ракаловской школе: ни одно мероприятие не обходится без их участия! Они могут и спеть, и станцевать, и прекрасно сыграть роли в инсценировке или новогоднем спектакле.

В этом детском коллективе сформировались собственные традиции. Каждую весну ребята выращивают рассаду цветов для школьных клумб. Чтобы облегчить жизнь птицам в зимнее время, вместе с родителями мастерят кормушки и заботятся об их наполнении. А весной, перед прилетом скворцов, развешивают на деревьях у школы сделанные своими руками скворечники. Интересно наблюдать, как их заселяют пернатые гости!

Радует, что родители во всем поддерживают своих детей! Ежегодно ребята принимают участие во всероссийской акции «Марш красных гвоздик». Изготовленные самостоятельно цветы затем возлагаются к памятнику. А второклассница Софья Шитова стала призером проводимого в рамках марша всероссийского конкурса чтецов!

Во Всемирный день сердца учащиеся раздавали памятки и сердечки с надписью «Будьте здоровы!» на улицах и в учреждениях сельского поселения. Наряду со школьными конкурсами второклассники и третьеклашки становятся победителями и призерами районных и даже всероссийских состязаний. Молодцы! Так держать!

Валентина Трегубова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии