
Одно из самых дружных сообществ экономистов и бухгалтеров в нашем районе – в агропромышленном комплексе! На протяжении многих лет отдел сельского хозяйства райадминистрации организует для представителей этих профессий конкурсы и семинары, где обсуждаются рабочие вопросы.
На недавней встрече побывал 21 специалист из шести сельхозпредприятий. В том числе новички, поступившие на работу в этом году: главный бухгалтер – экономист СПК «Луч» и главный бухгалтер СПК им. Кирова. В актовом зале райадминистрации собравшиеся посмотрели фильм об итогах работы сельскохозяйственной отрасли района за девять месяцев т. г. Многие носительницы профессии были представлены к наградам муниципального уровня. После обмена опытом, проблемами и достижениями все отправились в Белохолуницкий краеведческий музей (на снимке), где Н.А. Тукмачёв провел обзорную экскурсию.
Конечно, такие мероприятия объединяют и сплачивают людей, позволяя быстро решать наболевшие вопросы. В декабре счетные работники АПК района побывают на курсах повышения квалификации, которые организует министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области совместно с Орлово-Вятским сельскохозяйственным колледжем.
Ирина Ситникова. Фото автора.


- 10.06.2022 Наша белая родина
- 03.06.2022 Где найти помощь и поддержку?
- 27.05.2022 Совместимы ли книги и "цифра"?
- 20.05.2022 Каким вы были пионером?
- 13.05.2022 Важность семейных ценностей
- 06.05.2022 Вспомним поименно
- 29.04.2022 Добро должно быть постоянным!
- 15.04.2022 "Перезагрузка" души
Комментарии