ГлавнаяОбществоДружное сообщество АПК
12.12.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 417
Дружное сообщество АПК

Одно из самых дружных сообществ экономистов и бухгалтеров в нашем районе – в агропромышленном комплексе! На протяжении многих лет отдел сельского хозяйства райадминистрации организует для представителей этих профессий конкурсы и семинары, где обсуждаются рабочие вопросы.

На недавней встрече побывал 21 специалист из шести сельхозпредприятий. В том числе новички, поступившие на работу в этом году: главный бухгалтер – экономист СПК «Луч» и главный бухгалтер СПК им. Кирова. В актовом зале райадминистрации собравшиеся посмотрели фильм об итогах работы сельскохозяйственной отрасли района за девять месяцев т. г. Многие носительницы профессии были представлены к наградам муниципального уровня. После обмена опытом, проблемами и достижениями все отправились в Белохолуницкий краеведческий музей (на снимке), где Н.А. Тукмачёв провел обзорную экскурсию.

Конечно, такие мероприятия объединяют и сплачивают людей, позволяя быстро решать наболевшие вопросы. В декабре счетные работники АПК района побывают на курсах повышения квалификации, которые организует министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области совместно с Орлово-Вятским сельскохозяйственным колледжем.

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии