ГлавнаяОбществоДостойная оценка учителя
10.09.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1756
Достойная оценка учителя

Учитель биологии и экологии МОУ СОШ села Всехсвятского Иван Анатольевич АНФИЛАТОВ назван в списке награжденных премией правительства Кировской области за подготовку призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2011 году. Поздравляем!

Всего таких наград за подготовку победителей и призеров олимпиады удостоены 53(!) педагога области (в прошлом году – 46). В региональном бюджете на эти цели предусмотрено более миллиона рублей: 17 учителей, подопечные которых стали победителями, получат по 23480 рублей; 36 педагогов, подготовивших призеров, – по 17940 рублей (кстати, размер премий по сравнению с 2010 г. тоже увеличился).

В числе лауреатов – 9 педагогов Кировского экономико-правового лицея, 6 – из Вятской гуманитарной гимназии, 4 – из Кировского физико-математического лицея, 7 – из областного центра дополнительного образования одаренных школьников, а также специалисты Кировского института повышения квалификации и переподготовки работников образования и педагог средней школы с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирса Верхнекамского района.

Так что победа учителя сельской школы и его ученицы – Елены Чеглаковой весома вдвойне. Хотя чему тут удивляться – это результат огромного кропотливого труда: Всехсвятская школа давно славится мониторинговыми исследованиями, в том числе и экологического состояния родного края.

Огромная благодарность за это энтузиастам такого важного и очень нужного дела.

Тамара Шитова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии