ГлавнаяОбществоДорогие ветераны, труженики тыла и пенсионеры!
01.10.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1690
Дорогие ветераны, труженики тыла и пенсионеры!

Дорогие ветераны, труженики тыла и пенсионеры!

1 октября традиционно отмечается День пожилых людей. К сожалению, время не жалеет никого: за опыт и мудрость мы платим годами и здоровьем. Но жизненный путь каждого из вас – настоящий пример для подражания! Ведь вы, на чью долю выпали неимоверные испытания военных лет и последующие десятилетия тяжелейшего труда, смогли с честью отстоять страну от врага и передать потомкам государство с большим будущим. Низкий вам поклон за ваш ратный и трудовой подвиг!

Мы вас любим и уважаем также за то, что вы смогли сохранить в себе и воспитать в нас неиссякаемую веру в собственные силы, ответственность за свои поступки и, конечно же, стремление своим трудом принести как можно больше пользы родной стране. Равняясь на вас, мы, представители партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», отстаиваем интересы трудового народа, добиваемся увеличения роста заработных плат и пенсионного обеспечения, создаем благоприятные условия для достойной жизни. Именно поэтому большая часть наших партийных проектов социально ориентирована, нацелена на то, чтобы все граждане нашей страны, и в первую очередь пожилые люди, чувствовали реальную заботу государства.

Сейчас вы, повидавшие многое на своем веку, по-прежнему молоды душой, всегда готовы помочь советом и делом подрастающему поколению и молодежи. Вы – наша гордость и слава! Искренне желаю всем вам здоровья, благополучия в семьях и уверенности в завтрашнем дне! Живите долго и счастливо!

В. БЫКОВ, зам. секретаря регионального

политсовета КРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

руководитель Общественной приемной

председателя партии В.В. Путина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии