ГлавнаяОбществоДоговорились о сотрудничестве
08.12.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 819
Договорились о сотрудничестве

В Белой Холунице с рабочим визитом побывал руководитель Кировстата Н.И. Зорин.

На встрече с главой района Т.А. Телициной и редакцией газеты «Холуницкие зори» он рассказал о работе ведомства и поделился некоторыми статистическими данными, полученными благодаря последним обследованиям.

В частности, проинформировал о демографической и миграционной ситуации в Белохолуницком районе за последние 5 лет. А также в цифрах показал, как выглядит муниципальное образование на фоне области по объему промышленного и сельскохозяйственного производства, уровню заработной платы и занятости населения, привлечению инвестиций, жилищному строительству и прочим параметрам.

Говоря об итогах Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, Николай Иванович отметил высокое качество работы переписного персонала в нашем районе, где не было зафиксировано ни одного отказа респондентов от предоставления сведений. Отдельно Н.И. Зорин поблагодарил за сотрудничество администрацию и редакцию газеты «Холуницкие зори», вручив главе района и главному редактору издания памятные медали с символикой ВСХП-2016.

В свою очередь Т.А. Телицина отметила важность предоставляемой Кировстатом информации, ведь на ее основе вырабатываются меры по развитию экономики и социальной сферы района. Поэтому в завершении встречи руководители договорились о дальнейшем сотрудничестве по вопросам предоставления статистических сведений.

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии