ГлавнаяОбществоДобро пожаловать за идеями!
02.05.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 557
Добро пожаловать за идеями!

Если Вы уже мудрый преподаватель, готовый поделиться своими идеями и методическими находками с начинающими коллегами; научить их писать конспекты уроков, составлять проекты или исследовательские работы; разъяснить, почему ученикам не всегда интересно на занятиях и чего они вообще ждут от уроков, добро пожаловать в «Школу молодого учителя»! В этом году она была организована на базе Государственной школы и посвящена формированию универсальных учебных действий.

Опытом работы по системе оценки образовательных результатов поделилась педагог принимающей стороны М.Н. Бочихина. Открытые уроки провели молодые учителя иностранного языка И.В. Коробова (шк. им. В.И. Десяткова) и начальных классов – Я.А. Пинегина (Гурёнская школа-интернат), а также опытные коллеги из Госшколы – С.Н. Симонова, Л.В. Васильева, Н.Н. Лобанова, Е.В. Шитова.

Такие мероприятия очень важны для учительского сообщества, поэтому педагоги с нетерпением ждут каждой следующей встречи! Очередная пройдёт в октябре 2019 года на базе школы им. В.И. Десяткова.

Надежда Марихина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии