ГлавнаяОбщество"Добро не пропадет – добром к тебе вернется…"
17.04.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1273
"Добро не пропадет – добром к тебе вернется…"

Общероссийская акция «Весенняя неделя добра» пройдет с 19 по 27 апреля.

В прошлом году участниками ее стали 103500 добровольцев, в том числе 57759 молодых людей, а благополучателями – 443019 человек.

Старт мероприятиям даст благотворительный концерт в Кировском Дворце молодежи, средства от которого направят в Белохолуницкую школу-интернат IV вида (для слабовидящих детей).

На местах в рамках «Недели добра» добровольцы займутся благоустройством территорий, посадкой деревьев, проведут благотворительные концерты. Кроме того, организуются сбор денежных средств, вещей, игрушек, книг и оказание адресной помощи социально незащищенным слоям населения.

В Белохолуницкий КЦСОН уже начали приносить одежду, игрушки, канцтовары и другие принадлежности. Есть надежда, что во время акции количество пожертвований вырастет и обязательно найдутся желающие помочь пожилым и одиноким людям в весенней уборке территории или других домашних делах.

Хотите принять участие в «Весенней неделе добра», но не знаете, чем помочь? Спросите об этом по тел.: 8 (83364) 4-43-09 (отдел по работе с семьями и детьми КЦСОН), 4-19-30 и +7-963-276-93-18 (специалист райадминистрации по работе с молодежью).

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии