ГлавнаяОбществоДля юного поколения Холуницы
20.07.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 856
Для юного поколения Холуницы

Реализуемые в Кировской области проекты и мероприятия в рамках программы «Пять шагов благоустройства повседневности» позволяют жителям увидеть реальные дела власти, помогают оценить личную заинтересованность администраций городов в повышении качества жизни населения.

В моногороде Белая Холуница таким проектом станет обустройство детского парка развлечений, расположенного на ул. Здравоохранения.

В соответствии с отчетом главы администрации Белохолуницкого городского поселения сроки выполнения мероприятий, установленные дорожной картой по реализации проектов программы «Пять шагов благоустройства повседневности», соблюдены. Так, ООО «Азимут» уже разработало дизайн-проект объекта детского отдыха. Полным ходом ведутся работы по подготовке заявки в КОГКУ «Центр по техническому сопровождению государственных закупок» для последующего осуществления закупки.

В начале июня в детском городке проведена акция, направленная на благоустройство территории, в которой приняли участие неравнодушные граждане и трудовые коллективы. Их силами убран мусор, скошена трава, подстрижены кустарники, прибрана прилегающая прибрежная полоса.

Создавая благоприятные условия для семейного отдыха горожан, руководство райцентра ведет работу по развитию моногорода на перспективу.

Екатерина Лыскова, директор 

КОГКУ «Агентство по развитию

моногородов Кировской области».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии