ГлавнаяОбществоДля родных, соседей и гостей
29.06.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 752
Для родных, соседей и гостей

Дворовые концерты на улице Степана Халтурина райцентра для жителей данного микрорайона организуются при поддержке Екатерины и Алексея Ржановых на протяжении пяти лет и стали ежегодной летней традицией.

В нынешнем участие приняли 14 юных артистов, подготовившие 27 разноплановых номеров: сценок, песен, стихов, исполнения популярных мелодий на аккордеоне и синтезаторе… Все они получились яркими, необычными, но зрителям особенно запомнился танец «Чунга-Чанга» в исполнении самой маленькой участницы – пятилетней Марианны Ржановой и номер «К вам приехали звездные группы», где ребята спародировали известных современных артистов, тщательно продумав костюмы и манеру исполнения, поставив таким образом финальную точку в концерте.

С каждым годом растет и уровень выступлений, и число участников, к которым подключаются ребята с других улиц и удаленных микрорайонов, например, Красноармейской и Коммунаров, а также приезжие из других городов, которые гостят в Холунице у бабушек и дедушек. Отдельное спасибо за смелость мальчишкам – их всегда трудно уговорить на публичные выступления. А Данил Сысолятин, Андрей Блинов, Максим Юферев и Виталий Бушманов буквально «зажгли» публику! Зрители от души благодарили юных артистов за доставленную радость. Думается, тщательно спланированные и подготовленные номера дворового концерта могут украсить и общегородские праздничные мероприятия.

Ирина Ситникова. Фото Любови Колотовой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии