ГлавнаяОбществоДля комфортного обучения детей
05.10.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 633
Для комфортного обучения детей

В Государственной школе продолжается капитальный ремонт задания, стартовавший в соответствии с предписанием контролирующих органов в 2015 году.

Тогда впервые за много лет в учреждении начали замену старых оконных рам! Правда, выделенных 3 млн. руб. хватило лишь на один этаж и косметический ремонт спортзала. Но в 2016-ом средства поступили вновь в таком же объеме, благодаря чему удалось обновить кровлю.

В текущем году областной бюджет порадовал еще 1,5 млн. руб., на которые в школе завершили замену старых оконных рам на третьем этаже и теперь выполняют аналогичные работы в классах на втором и первом. Преображение также затронет коридор 2-го этажа. Таким образом, в 2018-ом останется вставить новые окна в помещениях первого этажа.

Несмотря на то, что деньги, как водится, пришли с опозданием, специалисты кировского ООО «Оконный супермаркет» работают быстро и профессионально. Так что о неудобствах, вызванных ремонтом во время учебного процесса, скоро можно будет забыть. Как и о холоде, который пропускали старые рамы, и об опасности, которую несли отслужившие свой срок конструкции.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии