ГлавнаяОбществоДержит ситуацию на контроле
08.02.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 862
Держит ситуацию на контроле

Возвращаясь из рабочей поездки по Омутнинскому району, главный федеральный инспектор по Кировской области В.В. Климов вновь заглянул в Белую Холуницу.

Прежде всего Владимир Владимирович побывал в котельной мкр. Великое Поле, а также в квартирах домов № 4 и № 8 по ул. Молодёжной, жильцы которых жаловались на низкую температуру в помещениях, промерзшие стены и, как следствие, появившуюся на них плесень.

Федеральный инспектор убедился, что со сменой собственника объектов теплоснабжения, ранее принадлежавших ООО «ПОК», ситуация стала исправляться. Температура в жилищах – в пределах +19... +24 град. С даже в морозы. Климов еще раз заверил собственников, что держит вопрос о ремонте квартир на личном контроле. Произвести его обязалось ООО УК «ЖКХ-Ремстройсервис» за счет виновного в появлении дефектов ООО «ПОК».

Кстати, перед визитом главного федерального инспектора по Кировской области к пострадавшим заезжала областная комиссия в составе представителей прокуратуры, Роспотребнадзора и комитета по защите прав человека.

Ирина Ситникова. Фото Виктора Шитова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии