ГлавнаяОбществоДелают жизнь благополучнее и комфортнее
16.03.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1649
Делают жизнь благополучнее и комфортнее

Уважаемые работники торговли и бытового обслуживания населения, труженики жилищно-коммунального хозяйства, примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

В каждой из ваших отраслей есть свои особенности, но всех вас объединяет общая цель – сделать повседневную жизнь людей благополучнее и комфортнее. Вы обеспечиваете жизнеспособность городов и сел, создаете удобные условия для труда и быта земляков и тем самым содействуете укреплению общественной стабильности.

Торговля и бытовое обслуживание – это сферы активного развития малого бизнеса и частного предпринимательства, значительно влияющие на развитие экономики региона, увеличение спектра услуг, совершенствование их качества.

Перед работниками жилищно-коммунального комплекса сегодня стоят важные задачи по стабилизации тарифов на коммунальные услуги, снижению затрат на их производство. И есть уверенность, что все перспективные изменения, которые сегодня ведутся в отрасли, в итоге неизменно приведут к повышению качества обслуживания людей.

Уважаемые друзья, признателен всем, кто честно и добросовестно трудится на избранном поприще, продолжает лучшие профессиональные традиции, дорожит доверием жителей области. Успехов вам в вашем нелегком, но очень необходимом труде! Крепкого здоровья, оптимизма, смелой инициативы, творческого поиска, мира, счастья и благополучия!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии