ГлавнаяОбществоДавайте смотреть вперёд с оптимизмом!
13.01.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1125
Давайте смотреть вперёд с оптимизмом!

Наступил 2015 год. Каждый из нас невольно задумывается: каким он будет?

Экономические проблемы в стране и мире, сложная ситуация на Украине и многие другие волнения сеют понятные сердцу сомнения, тревогу и неуверенность в завтрашнем дне. Но все же давайте смотреть вперёд с оптимизмом! Разве 2014-й был менее трудным и напряженным? Уверена, у каждого найдется с десяток поводов назвать его таковым. Но ведь выстояли же, все пережили – одолеем и предстоящие трудности!

«Районке», к примеру, пришлось приложить немало усилий, чтобы в неожиданно изменившихся экономических условиях отстоять свое право на жизнь, попытаться сохранить тираж и периодичность выхода. Не всё, к сожалению, получилось… Но благодаря вашей поддержке, уважаемые читатели, вашей преданности, любви и доверию к газете мы вновь обрели почву под ногами, поверили в собственные силы и вдохновились на новые свершения!

Учитывая многочисленные пожелания подписчиков, пересмотрели не только наполняемость, но и дизайн издания. Преобразования, правда, пока незначительные, но, надеемся, они вызвали у вас положительные эмоции. Главное изменение – перенос ТВ-программы с субботнего номера на четверг, чтобы в выходной день «было что почитать». Тем, кто выписал «Холуницкие зори» на почте или в редакции, это позволит первыми в районе получать свежую программу телепередач на предстоящую неделю. Плюс и для покупателей газеты в розницу, ведь в торговых точках «районка» с телепрограммой появится уже в среду!

Коллектив редакции полон и других творческих задумок. Хочется верить, что они придутся вам, дорогие читатели, по душе. Мы всегда открыты для общения и принятия совместных взаимовыгодных решений. Пусть и в профессиональный праздник, и всегда нам сопутствуют удача и успех! Желаю коллегам и почитателям «Холуницких зорь» процветания, вдохновения, творчества и осуществления всех намеченных планов!

Татьяна Лыжина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии