ГлавнаяОбществоДарите друг другу любовь и заботу
29.12.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 2012
Дарите друг другу любовь и заботу

Уважаемые жители Кировской области, приближаются Новый год и Рождество – самые радостные, добрые, несущие в себе сказку и надежду на счастливое будущее праздники. От всей души поздравляю вас с предстоящими торжествами!

В предновогодние дни мы вспоминаем о том, что считаем для себя самым дорогим и важным, подводим итоги уходящего года.

Жители Кировской области прожили его достойно, и я хочу от всей души поблагодарить всех, кто честно и добросовестно трудился на благо родного края. Безусловно, предстоит сделать еще очень многое, чтобы наш регион развивался динамично и успешно. Но нет никаких сомнений, что все вместе мы сможем осуществить любые планы и проекты.

В канун новогодних праздников хочется думать и говорить о будущем. Поэтому прежде всего я хочу пожелать вам, дорогие друзья, чтобы сбылись все ваши самые добрые и светлые замыслы и планы, чтобы в их осуществлении вас сопровождали всегда успех и удача. Будьте здоровы, пусть здоровы будут ваши родители и дети, родные и близкие. Пусть вас окружают добрые люди, а рядом будут настоящие друзья. Пусть мир, уют и достаток царят в каждом доме.

Новый год – это тепло семейного очага, детский смех и радость, это встреча друзей и, конечно, подарки. Но, наверное, самыми ценными и дорогими для каждого из нас станут внимание, тепло, забота и любовь близких. Давайте будем дарить их друг другу как можно чаще!

С Новым годом, дорогие друзья!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии