ГлавнаяОбществоДа не иссякнут добрые дела!
12.05.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 1031
Да не иссякнут добрые дела!

В рамках областного марафона «Добрая Вятка» специалисты отделения по работе с семьями и детьми Белохолуницкого комплексного центра социального обслуживания населения организовали несколько полезных общественных дел.

Совместно с городской библиотекой в КЦСОН провели познавательную встречу «Как питаешься – так и улыбаешься» с несовершеннолетними, насыщенную конкурсами и призванную воспитать толерантное отношение к обычаям других народов. А в «День книги» посетили семьи с детьми-инвалидами и почитали им новинки детской литературы. Подобное мероприятие прошло и в Дубровке, причем к нему присоединились школьники.

В рамках областной акции «Моя открытка ветерану» в КЦСОН был объявлен мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню Победы. Лучшие работы отправлены в Киров. Одними из первых присоединились мы и к акции «Георгиевская ленточка». На Холуницком Арбате их раздавали прохожим учащиеся 1 курса Белохолуницкого филиала ВАПК Дарья Лялина, Виктория Перминова, Анна Турундаева, Айза Джабраилова и Анастасия Житлухина.

Активное участие в марафоне добрых дел приняли и воспитанники детского сада «Светлячок». Они собрали большую коробку канцтоваров для детей, которые будут переданы в семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Важным событием в центре стал концерт, посвященный «Дню счастливых детей». Его подготовили учащиеся 2-х классов Государственной школы (кл. руководители С.Н. Симонова, О.В. Куликова, Е.М. Ганичева).

Выражаем благодарность всем участникам марафона! Верим, что с его окончанием добрые дела и акции в районе не прекратятся.

Ирина Шульмина,

зав. отделением по работе с семьями и детьми КЦСОН.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии