ГлавнаяОбществоДа будет свет!
06.09.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 870
Да будет свет!

В последний день лета в Белой Холунице включили систему уличного освещения, которая, как сообщили в городской администрации, будет работать в осенне-зимний период до 22.30.

Общее количество светильников в райцентре приближается к семи сотням, и с каждым годом, несмотря на дефицит денежных средств в местном бюджете, их становится все больше. На днях сотрудниками Белохолуницкого участка «Коммунэнерго» закончен монтаж семи дополнительных фонарей на ул. Глазырина и Вятской, еще 11-ть должны появиться вскоре на Калабинской, Ярцова и Совхозной.

Осенью т. г. ИП Мокрушиным за счет средств самообложения будут установлены 15-ть светильников в мкр. Богородское. Серьезные надежды на улучшение освещенности данного микрорайона связывают со строительством объездной дороги и моста через р. Белую Холуницу в будущем году. Ведь в связи с реконструкцией дорожного полотна встанет вопрос о повышении дорожной безопасности, а, следовательно, и уровня освещенности. Поэтому за счет федеральных средств планируется установить новые опоры и протянуть линию уличного освещения.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии