ГлавнаяОбществоЧтобы жизнь молодого поколения стала ярче и интереснее
04.06.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1520
Чтобы жизнь молодого поколения стала ярче и интереснее

Студентка Вятского государственного гуманитарного университета (бывшая ученица Государственной школы г. Белая Холуница) Анастасия Ильина стала участницей регионального этапа всероссийского конкурса молодежных социальных проектов «Моя страна – моя Россия». Этого права белохолуничанка удостоилась после областного этапа состязаний, где она лидировала в одной из номинаций.

В своем исследовании Анастасия подняла актуальную для нашего района тему – создание координационного центра, который мог бы курировать молодежные вопросы и помогать в их реализации. В общем, девушка предложила сформировать объединения, куда бы вошли представители школ, предприятий и организаций, жители, которым небезразлична судьба белохолуницкой молодежи.

Проект Анастасии не только стал одним из лучших в области. Что гораздо важнее, он начал реализовываться в Белой Холунице. Как сказала ведущий специалист райадминистрации по делам молодежи Ю.С. Сорокожердьева, центр уже организуется. В начале нового учебного года планируются первые собрания. Участники обсудят молодежные проблемы и, может быть, предложат, как сделать жизнь молодого поколения ярче и интереснее.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии