ГлавнаяОбществоЧтобы городок засиял новыми красками!
28.06.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1749
Чтобы городок засиял новыми красками!

Ничто так не объединяет людей, как благое дело. И таким в минувшее воскресенье стал для многих горожан ремонт детского городка напротив центральной районной библиотеки.

Активисты собрались в приподнятом настроении, с искренним желанием подарить детям красивое и уютное место отдыха. Порадовало, что среди желающих потрудиться было немало подростков, а некоторые горожане пришли полным семейным составом. Приятно удивило и участие в субботнике семьи москвичей, отдыхающих в нашем городе, которые тоже решили внести свою лепту в обустройство детской площадки.

Всех объединил инициатор реконструкции – ИП Н.С. Эцадашвили, который работал наравне с энтузиастами, обеспечил их необходимым инвентарем, рабочими рукавицами и даже снабдил сухим пайком.

Закончив с уборкой территории, женщины и дети взялись за покраску обновленных скамеек, песочниц, качелей, теремка. Детский уголок на глазах расцветал великолепием радужных красок, ведь каждый вложил в это действо свою фантазию, душу и любовь к родному городу!

А мужчины тем временем развезли по площадке на тележках песок, что придало городку еще более свежий и опрятный вид.

Не менее пяти часов понадобилось участникам субботника, чтобы завершить начатое. Домой все расходились уставшие, перепачканные и пропахшие краской, но довольные результатами своего труда.

Хочется выразить слова признательности всем, кто не остался равнодушным к призыву прийти на уборку 24 июня. Особая благодарность – Н.С. Эцадашвили за безупречную организацию мероприятия.

Надеемся, что такие субботники станут ежегодной традицией в нашем городе, что число участников будет увеличиваться, а людей разрушающих и уничтожающих прекрасное, не станет.

Группа активистов,

участвовавших в благоустройстве

детского городка.

ото Н. Алексеенко.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии