ГлавнаяОбществоЧто бросится в глаза гостям?
15.04.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1308
Что бросится в глаза гостям?

В газете «Холуницкие зори» рассказано о предстоящем праздновании юбилеев завода, города и района (номер за 18 марта 2014 г., ст. «План намечен. Каково мнение горожан?»).

Обсуждая эту тему как со своими знакомыми, так и с посторонними людьми, пришел к выводу, что мнения многих горожан однозначны: отмечать торжество три дня – это, конечно, замечательно, тем более и программа разработана интересная, но… Прежде, чем звать гостей, хорошо бы привести в порядок улицы города.

В Белой Холунице давно нет нормальных дорог, а весной и осенью пройти по ним можно только в резиновых сапогах, да и то не везде. Не лучше ли бросить силы (и средства) на ремонт улично-дорожной сети? Тогда о юбилее у населения и приезжих останутся более приятные воспоминания…

Оксана Савельева.

Комментарии

Гость, 14.04.2014

На реальные дела денег - нет!? Вот если промпарк сварганить всегда пожалуйста. Не многовато ли 3 дня. Что за достижения такие города и завода. День Победы и то один день празднуют. Даже пишите " не пройти" по улицам. Как на Украине "кто не пляшет- тот москаль".

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии