ГлавнаяОбществоБыть милосердной – ее работа
07.06.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1973
Быть милосердной – ее работа

Так уж устроен мир, что в нем есть и радости, и печали, и дружба, и одиночество, и молодость, и старость… И большое испытание для человека, если старость одинокая. Помочь таким людям призваны сотрудники отделения социального обслуживания на дому.

Кстати, здесь никогда не задерживаются люди бездушные, ведь наши работники должны не только взять на себя груз бытовых трудностей, которые испытывают пожилые люди, но и уметь выслушать сетования, быть внимательными и чуткими.

Такими качествами обладает Л.Г. Быданова, которая работает в комплексном центре социального обслуживания населения более 10 лет. – Лариса Геннадьевна – женщина огромного трудолюбия, терпения и выдержки, доброты и милосердия, – отзываются о ней коллеги.

Очень тепло говорят о социальном работнике и подопечные: «Это золотой человек, она исполнительна, аккуратна, доброжелательна, пунктуальна. В ее руках вся работа кипит».

А еще наша сотрудница активно участвует в общественной жизни КЦСОН. Она неоднократно награждалась благодарственными письмами и почетными грамотами КЦСОН. В прошлом году ей вручено Благодарственное письмо департамента соцразвития Кировской области.

Поздравляю Вас, Лариса Геннадьевна, и всех социальных работников нашего отделения с наступающим профессиональным праздником. Спасибо за ваш труд!

Надежда Стародумова,

заведующая отделением № 2

соцобслуживания на дому КЦСОН.

Фото Виктора Шитова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии