ГлавнаяОбществоЗа "ворота" будет не стыдно!
20.06.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 458
За "ворота" будет не стыдно!

Один из самых проблемных участков дорожной сети райцентра – улица Коммунистическая. В прошлом году ремонтные работы здесь пришлось отменить, чтобы в оперативном порядке обновить окончательно разрушившееся асфальтовое покрытие не менее сложного отрезка на ул. Глазырина.

Но в мае текущего года вновь вернулись к ул. Коммунистической… Силами Белохолуницкого дорожного участка Слободского ДУ № 4 КОГП «Вятавтодор» произвели ямочный ремонт – от пересечения с ул. Ленина до перекрестка на ул. Смирнова. А с 14 июня приступили к масштабному ремонту 400 метров дороги, являющейся еще одними «воротами» в наш город!

Перво-наперво подготовили обочины – вырубили лишнюю растительность, выровняли песчаную «окаемку». Особенно ударно потрудились у многоквартирного дома по ул. Советской, где разросшаяся поросль сильно закрывала обзор водителям транспортных средств…

17 июня бригада Белохолуницкого дорожного участка в полном составе с привлечением техники Слободского ДУ произвела работы, предшествующие асфальтированию полотна. Глубокие ямы засыпали щебнем и утрамбовали. С помощью этого материала на некоторых участках улицы ощутимо увеличили ширину до запланированных 6 м.

На следующий день на объект прибыли еще три единицы иногородней техники (два катка и бульдозер). Две бригады местных и слободских дорожников занялись асфальтированием участка...

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии