ГлавнаяОбществоБлагодарю всех, кто помог в пути!
18.08.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 822
Благодарю всех, кто помог в пути!

Впервые о Климковском крестном ходе к «пламенным младенцам» я услышала в 2011 году, когда была с мужем в селе Великорецком, а нынче по воле Божией и сама участвовала в нем.

Ежедневно в России в результате абортов гибнет 13 тысяч младенцев: мы практически приблизились к царю Ироду, по приказу которого в течение одного дня были убиты 14 тысяч ни в чем не повинных малышей… Грех женщины, сделавшей аборт, ложится на три-четыре поколения ее семьи. Не избежали этого мои бабушка, мама и я, грешная, тоже. Можно сказать, страна наша утопает в крови младенцев. Не случайно, как рассказали некоторые крестоходцы, одной из православных в прошлом крестном ходе по воле Божией было открыто, что мы все идём по колено в крови. Грех этот страшный продолжает расти и отражается на наших детях, если не попытаться искупить вину, не вымолить у Господа прощение...

До глубины души меня тронул детский крестный ход из Омутнинска до Климковки, возглавляемый иереем Евгением с по-детски чистыми глазами и сердцем, строгим и справедливым диаконом Александром. Восхитили юные молитвенники за наше Отечество, среди которых были совсем малыши, их удивительные педагоги.

Хочется выразить глубокую признательность и сказать огромное спасибо батюшкам, которые проводили нынешний крестный ход: благочинному, протоиерею отцу Дионисию и иерею Михаилу Быданову, матушке Людмиле, всем добрым и милосердным людям – директору, педагогам, техперсоналу Климковской школы, давшим нам кров и пропитание, поварам психоневрологического интерната, водителю, перевозившему тяжёлые рюкзаки, сумки, воду, а также его сыну, который так трогательно поддерживал нас.

Я безмерно благодарна жительнице г. Белая Холуница Алле Павловне Марьиной, которая нас приютила и обогрела с дороги. Храните вас всех, дорогие, Господь и Божия Матерь!

Татьяна Якутина,

Красноярский край.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии