ГлавнаяОбществоБлагодарим вас, единомышленники!
16.01.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1317
Благодарим вас, единомышленники!

Это только кажется, что район у нас маленький и событиями богат разве что по праздникам. На самом деле что-то происходит постоянно – пусть не всегда яркое и громкое, но значимое для тех, кто живет на холуницкой земле или интересуется ее новостями.

И там, где не под силу из-за расстояний или времени успеть представителям СМИ, на помощь приходят те, кого раньше называли собкорами, мы же скажем просто – это друзья редакции, то есть те, кто не занимает позицию: «Ну-ка, рассказывайте нам!..», а спешит поделиться радостями или переживаниями, не стесняется поднять тему, которая оказалась вдруг обойдена вниманием.

Среди наших помощников – педагоги, сотрудники библиотек, домов культуры и клубов, активисты из советов женщин, ветеранов, профсоюзных организаций, главы и работники местных администраций, представители бизнеса и безработные, школьники и пенсионеры, но главное – неравнодушные жители. Вы готовы стать нашими глазами и ушами, ногами и руками. Вы как проникающие в глубь жизни района «корни», которые позволяют «Холуницким зорям» не потерять свежесть. Дорогие наши помощники и единомышленники, огромнейшее вам спасибо, желаем всем крепкого здоровья, удачи и благополучия. Пусть таких, как вы, станет больше!

Коллектив редакции.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии