В уходящем году почти по всем производственным показателям в Белохолуницком леспромхозе произошел рост, что свидетельствует о стабильной работе и планомерном развитии предприятия.
Так, по заготовке древесины и раскряжевке план перевыполнен на 14 процентов, по вывозке хлыстов – на 21 процент. Также превышение отмечено по выпуску деловой древесины и круглых лесоматериалов.
Подросла за год на предприятии и средняя заработная плата – примерно на 20 процентов.
Немало внимания руководство леспромхоза в 2011-ом уделяло техническому оснащению производства: был куплен канадский комплекс для сортиментной заготовки древесины «Тимберджек» и сучкорезная установка ЛП-33 (в ближайшее время на предприятии появится новый бульдозер).
Проведена также реконструкция нижнего склада – отремонтированы эстакады и разделочные установки. Установлен, пусть и не новый, кран КБ (сейчас проходит регистрацию в органах Гостехнадзора) – он заменит своего устаревшего предшественника.
Виктор Шитов.


- 25.11.2022 Найти своё в океане информации
- 18.11.2022 Как мы приоритеты расставляем?
- 11.11.2022 Отходы – в доходы?
- 28.10.2022 Человек за рулем – кто он?
- 21.10.2022 Что мы готовы пропиарить?
- 14.10.2022 Рецепт хорошего настроения
- 07.10.2022 Помним ли мы крестьянские корни?
- 30.09.2022 За что вы благодарны училищу (колледжу, техникуму), где довелось учиться?
Комментарии