ГлавнаяОбществоАзартный турнир и раздольное гулянье
26.03.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1721
Азартный турнир и раздольное гулянье

Говорят, что жизнь на селе скучна. Думаю, это не так – во всяком случае, в нашем Доме культуры она бьёт ключом!

Здесь действуют 5 клубов по интересам, секции по теннису и волейболу и 20 кружков самых разных направлений. Возраст посетителей – от 3 до 60 лет. Они принимают активное участие в смотрах и конкурсах районного, межрайонного, областного и всероссийского значений, являются дипломантами различных степеней.

Не успели улечься страсти по концерту в честь 8 Марта, как население поселка пригласили на очередное мероприятие – проводы зимы, совмещенные с открытым турниром по стрельбе из пневматической винтовки. В соревнованиях приняли участие пять команд организаций и индивидуальных предпринимателей Подрезчихи. «Золото» завоевала сборная администрации сельского поселения (81 очко), «серебро» досталось ООО «Альянс Плюс» (76 очков), «бронза» – «Китам» (68 очков).

В личном первенстве среди мужчин победу одержал Сергей Кочуров. У женщин наиболее метко отстрелялась Любовь Булкина. Турнир привлёк большое количество болельщиков. Кстати, спортивная жизнь в посёлке заметно активизировалась с приходом нового методиста по спорту – Владимира Апкадырова.

Ну а после состязаний все желающие с не меньшим азартом приняли участие в масленичных гуляньях с играми и потехами, блинами и горячим чаем!

Ольга Чеглакова, директор Подрезчихинского Дома культуры.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии