ГлавнаяОбществоАктивным подписчикам – с благодарностью
31.12.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1678
Активным подписчикам – с благодарностью

Дни активного подписчика «районка» традиционно объявляет в последнюю неделю подписной кампании. В этом году они прошли с 19 по 25 декабря и собрали немалое число участников. Около пятисот холуничан поспешили на почту и в редакцию газеты, чтобы стать обладателями любимого издания в I полугодии 2012 года и одновременно – участниками розыгрыша призов.

Поздравляем первых 4-х счастливчиков, которым вместе с почётным званием активного подписчика «Холуницких зорь» достались следующие новогодние подарки: – сертификаты от магазинов «Ника» и «Магия серебра» на сумму 500 руб. каждый выиграли О.Ю. НОВИКОВА (ул. Победы, 102-2) и Г. ЕГОШИНА (ул. Пролетарская); – набор кухонной утвари от «Часовой мастерской» получает Е.Н. МАРТЕМЬЯНОВА (ул. Пролетарская, 37), – «Кулинарную книгу» от магазина «Знание» – А.И. ЗЫРЯНОВА (ул. Свободы).

Напоминаем: получить призы можно в редакции газеты «Холуницкие зори» по предъявлению паспорта или другого документа, удостоверяющего личность.

Общий розыгрыш призов по итогам всей подписной кампании состоится 30 декабря, но имена обладателей цветного телевизора от магазина «ЭлектрикАвеню», машины дров от Первомайского ЛПХ и многих других презентов «районки» мы узнаем уже в следующем году.

С наступающим праздником, дорогие наши читатели!

Татьяна Лыжина,

главный редактор.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии